Subasta 854, Lote # 10
FELIPE EHRENBERG (Tlacopac, Ciudad de México, 1943 - Cuernavaca, Morelos, 2017) Sin título Firmado y fechado 68 Collage y tinta sobre papel 34 x 26.5 cm Estimado $ 15,000-25,000